Вилла Феличита-1
Удобства и особенности
Подробнее о Вилла Феличита-1
Вилла Феличита была недавно отремонтирована и заново красиво обставлена. Ее площадь 160 кв. мт., имеет 6 спален, рассчитана на 11 (+1) человек, есть 2 ванные с душами + 2 душа у бассейна. Здесь могут поместиться и 2-3 семьи. Есть частный бассейн, оборудованная покрытая терраса, с частичным видом на море. Есть и отличный сад с газоном и деревьями, парковка, барбекю. Есть кондиционеры (5), вентиляторы, посудомоечная машина, интернет. Можно жить без машины.
Вилла находится в зеленой резиденции Торре делле Стелле. От виллы в 100 метрах, по ровной дороге мы находим отличный песчаный пляж Дженне и Мари. Место Торре делле Стелле, полное зелени, с 2 красивыми, чисто песчаными пляжами и всеми сервисами для жизни ( есть два больших центра с супермаркетами и ресторанами, и барами), спорт площадками и другим. От Аэропорта Кальяри в 40 минутах на машине.
Зеленое, натуральное, природное место Торре делле Стелле, с большими деревями и прекрасной экологией, где находится вилла Феличита, Вам очень полюбится, а всего в 100 метрах пешком по ровной дороге Вы обнаружите такой комплекс: хорошо снабжаемый супермаркет, очень хороший ресторан и бар, магазин свежей рыбы, а еще один такой же комплекс с супермаркетом, рестораном, баром есть и также в 800 метрах от виллы. В Торре делле Стелле есть и медпункт, банкомат, аптека, спортсооружения, парки. В этом месте можно жить и без машины.
Вилла находится Всего в около 40 мин. на машине от Аэропорта Кальяри и примерно 10 минутах езды на машине от знаменитого Вилласимиуса, с его отличными пляжами. В Торре делле Стелле есть и еще один песчаный пляж под названием «Кане и Сиза», в 800 метрах от виллы.
Личные впечатления от Ольги:
«Вилла мне очень нравится: большая редкость на Сардинии встретить наличие бассейна на вилле, расположенной так близко к морю. До пляжа необыкновенной красоты два шага -реальные 100 метров пешком, по удобной асфальтированной улице. Вилла прекрасно обставлена, все отделано в едином стиле, зеленый газон у бассейна радует глаз. Место спокойное и тихое. Натуральная естественность природы известного места Торре делле Стелле сочетается с комфортом -здесь все сервисы и спортивные развлечения «под боком». Скучно не будет-рядом и Кальяри, и Вилласимиус. Цена весьма заманчивая — вилла сдается прямо от хозяина, который дает мне специальную цену. Вилла имеет весь комфорт, недавно на вилле поставлены кондиционеры. Есть и интернет модем. И посудомоечная машина. Очень хорошие и душевные хозяева синьор Луижди, его жена Феличита, по имени которой и названа вилла, будут заботится о Вас, как о родных. От них в подарок можно всегда ожидать вино, фрукты и сладости. Их сын Кристиан тоже большой молодец и поможет, и откликнется в любую минуту. Голосую за эту виллу и что важнее, за эту виллу голосуют «рублем» очень многие клиенты, которые на ней побывали не раз!»
Отзыв Натальи Торосян, отдохнула на вилле Феличита в летний сезон 2014 года
«Спасибо большое за замечательный отдых! Отлично провели отпуск!
С ув. Наталья»Олеся Могилевская, отдых сентябрь 2013, вилла Феличита
Олеся и ее прекрасная семья, состоящая из людей творческих профессий, отдохнули на вилле Феличита в сентябре 2013 года. Олеся говорит по итальянски и отдых на вилле ей очень понравился. Я получила от нее такое письмо:«Ольга, еще раз хочу сказать спасибо. Вилла прекрасная, место очень красивое. Нам все очень понравилось.
И спасибо за вашу помощь.
Олеся Могилевская»Анна Зимина-отдыхала в мае 2012 года на вилле Феличита
Анна и ее друзья отдыхали на вилле Феличита с бассейном в мае 2012 года,Ольга Кондрашкина -вопрос по емайлу:»Здравствуйте, Анна, я хотела узнать, как прошли Ваши каникулы? Вы остались довольны или возможно чем-то недовольны? Если можно, напишите пару строк-что было хорошего и плохого, мне очень важно знать Ваше мнение. Спасибо! С ув. Ольга «
Анна Зимина-ответ по емайлу: «Ольга, здравствуйте!!Все прошло очень хорошо, очень довольны отдыхом)))Спасибо за все.
Аня.»
Подробнее о вилле:
Вилла: 10-12 человек — 6 спален — 2 ванные — дом 160 кв.м. Сад 450 кв.мт.
Кухня отдельная. Кухня: Электрическая плита / газ, Посудомоечная машина, Микроволновая печь, Духовка, Печь, Холодильник, Холодильник с морозильной камерой, Морозилка, Кофейник, Чайник.
Салон/обеденный зал со столом и стульями, ТВ, из салона есть выходы на покрытую веранду, со столом и стульями, креслами.
2 ванные комнаты с душами, из которых одна ванная находится рядом с двумя спальнями, на одном уровне и вторая ванная находится рядом с четырьмя спальнями, на другом уровне.
Плавание: Частный бассейн, Размеры:ширина: 4мт, длина 7 мт., Глубина:Мин.: 1,5 мт. макс: 1,5 м,
Балкон. Покрытые веранды
Вилла расположена на 2 этажах (уровнях).
Спальные места: на одном уровене находятся две спальни с двуспальными кроватями ( одна из кроватей античная и рассчитана на двух подростков или одного взрослого, вторая кровать обычная), на другом уровне ( нижнем) находятся четыре спальни ( две из которых с двуспальными кроватями и две спальни с двумя раздельными кроватями). Дополнительная кровать ( на 1человека). Детская кроватка.
Спальни:
- спальня 1: 1 двуспальная кровать (2 человка)
- спальня 2: 2 отдельные кровати (2 человека)
- спальня 3: 1 двуспальная кровать (2 человека)
- спальня 4: 1 отдельная кровать (1 человек)
- спальня 5: 2 двуспальные кровати (2 человека)
- спальня 6: 1 двуспальная кровать (2 человека)
- Дополнительное есть: 1 кровать (раскладная, на 1 человека) плюс детская кроватка
Ванная комната 1: Душ, Биде, Фен, раковина, туалет.
Ванная комната 2: Душ, биде, фен, раковина, туалет.
Мультимедиа: Телевидение, Кабельное телевидение / спутниковое, DVD плеер, Стерео, интернет.
Прочее: Стиральная машина, Пылесос, сушка для белья, Утюг, Гладильная доска, Кондиционеры /один кондиционер в холле и еще 4 кондиционера в спальнях/, Вентиляторы/2/
Сад: 450 кв.м.
Прочее: Частная парковка, Общая парковка, Двор, Теннис в резиденции, Каменное барбекю, Садовая мебель, Шезлонг, Зонтик,
Расстояния:
- до ближайшего пляжа: 100 мт. Ровная удобная теннистая дорога.
- до ближайшего города: до турдеревни Вилласимиус, где есть все магазины и рестораны- 7 мин на машине или автобусе, ходит автобус.
- до ближайшего супермаркета: 80-100 мт.
- до ближайшего ресторана: 80-100 мт. , там же есть и бар.
- до ближайшего Аэропорта: Кальяри, 35 -40 минут на машине.
- Машина: не обязательна. Можно жить без машины. При желании можено также вызвать такси, это недорого на близкие расстояния.
Безопасность: участок полностью огорожен, калитка с замком.
Спорт: водные виды спорта на пляже, экскурсии, теннис и футбольное поля в Торре делле Стелле
Расположение виллы на карте
Карта

Вы общаетесь с Ольгой Кондрашкиной! Я Вам рада!
Звоните мне или пишите на ватс ап или вайбер
+39/3898916016
или емайл
olgaolianas@gmail.com