Результаты посика

8 марта на Сардинии

08.03.2021

Дорогие женщины! Разрешите поздравить всех вас с нашим Днем! Через усилия, страсти, любовь и заботы, потери и приобретения, мы идем вперед! Мы поддерживаем наших дорогих мужчин, потому что куда же им без нас, мы дарим им тепло и заботу, мы составляем основу их жизни. Мы делаем свой выбор и бывает, ошибаемся, но жизнь поправляет наши ошибки и дарит нам такие прекрасные счастливые мгновения! Мы украшаем этот мир, мы поднимаем мужчин на небеса, мы знаем все, что случится, но часто притворяемся, что ничего не знаем. Чтобы наши мужчины чувствовали свою силу, чтобы заботились о нас и чтобы мир был наполнен радостью, для этого мы и существуем! С Празником 8 Марта!

Ваша Ольга Кондрашкина Олианас, Сардиния

8 Марта на Сардинии

На Сардинии и вообще в Италии женский день почти не празднуют. Никто не поздравляет женщин, никто не дарит им цветов и подарков. А зачем, когда они могут это сделать сами?

Они могут позволить себе купить все, что захотят, на свою равную с мужчинами зарплату. Они могут отправиться в хороший ресторан с подружками, не спрашивая разрешения мужа, а лишь предупредив о своем вечернем отсутствии и могут оплатить любой счет своей кредитной картой.

Они могут делать то, что хотят и делают это. Не спрашивая разрешения мужчин, распоряжаясь своим кошельком так, как считают нужным, поступая всегда так, как считают нужным.

Итальянские женщины свободны, равны итальянским мужчинам, независимы ни от кого и не нуждаются в веточке мимозы раз в году и упреках в остальные 364 дня.

Хотя все же и им иногда хочется просто веточку мимозы, даже просто сорванную с растущих здесь цветущих мимоз.

Чтобы почувствовать себя слабой и любимой женщиной…

Сравнить списки