Результаты посика

Аренда вилл на Сардинии, с Ольгой Кондрашкиной!

Я знаю, что очень многие люди думают, что Сардиния — это место отдыха — только для богатых. Когда слово Сардиния звучит по телевидению, то часто это бывают рассказы о местах на острове — только для избранных счастливчиков, которые могут позволить себе отдых на роскошных виллах или в шикарных отелях, находящихся в дорогих местах. В телерепортажах в основном упоминаются такие места, как Коста Смеральда, город Порто Черво, дискотека Биллионер (все это находится на небольшом кусочке земли севера Сардинии) или туркомплекс Форте Вилладж (он на юге Сардинии и в этом туркомплексе, я, кстати, проработала 7 лет).

Но журналисты рисуют не совсем правильную картину Сардинии, а мы, к сожалению, часто полагаемся на их рассказы. Конечно, места для богатых туристов на Сардинии существуют. Коста Смеральда совершенно прекрасна, Порто Черво – удивительно сказочное место, которое, кажется, может существовать только в воображении, а в дискотеке Биллионер можно насладиться шампанским Кристал и познакомиться со многими знаменитыми людьми мира. В туркомплексе Форте Вилладж для Вас создадут тепличные условия и это будет три или даже не три, в много — в одном: отдых, развлечения, рестораны, море, бассейны, концерты, клубы для взрослых и детей и так далее. В нем Вы будете окружены самыми богатыми людьми мира. Это будет шикарный и и дорогой отдых на Сардинии.

Также Вы можете снять шикарные виллы в аренду на Сардинии, в Коста Смеральде или других местах Сардинии и у меня на сайте: АРЕНДА ЛЮКС

Вилла Фарфаллина 
Один из пляжей севера Сардинии

Но!

Сардиния – это совсем не только Коста Смеральда и белоснежные яхты, с шикарными гостиницами и роскошными люкс виллами. Сардиния – это остров и для самого прекрасного, демократического, часто бюджетного отдыха. Ведь здесь, на всем протяжении побережья острова, существует просто огромное количество разнообразного жилья, которое сдается летом в аренду. Это и виллы, разных категорий, и дома, а также квартиры. Цены на жилье очень сильно варьируются, поэтому Вы можете снять как и самое дорогое жилье, класса люкс, так и самое дешевое ( но при этом качественное и находящееся у песчаного пляжа и моря), класса бюджет.

Если Вы едите вдвоем, то можно снять и гостиницу на Сардинии, но если Вы едете большой компанией или семьей, гостиница будет Вам уже совсем невыгодна ( на Сардинии даже самые однозвездочные гостиницы — дорогие).

В этом случает намного, намного выгоднее снимать на Сардинии виллу или дом, у моря: АРЕНДА ВИЛЛ НА САРДИНИИ

При этом, в целом, жилье на юге острова дешевле, чем жилье на севере.

Вилла Маделиза

Однажды я решила сравнить цены на жилье на Сардинии и в других турместах и поискала варианты аренды вилл в Хорватии, Турции, Черногории, Испании, Болгарии. А также посмотрела и Крым. И с удивлением выяснила, что при том, что пляжи этих мест не сравнимы с сардинскими ( сардинские почти все песчаные, с прозрачнейшим морем редкой красоты цветов и средиземноморской растительностью) — цены на виллы или квартиры были примерно одинаковыми, во всех местах, у моря, а иногда даже выше, чем на Сардинии!

Не зря в запросах гугл Сардиния является самым запрашиваемым местом для отдыха у итальянцев ( а итальянцы понимают толк в качественной жизни и качественном отдыхе). В 2020 году целых 14 пляжей Сардинии получили престижный Голубой Флаг/Bandiera Blu, который дается, в первую очередь, за чистоту воды моря и сервисы, а в общем, при присвоении Флага рассматриваются 32 показателя.

А вот и список этих прекрасных 14 пляжей: ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ САРДИНИИ, ОБЛАДАЮЩИЕ ГОЛУБЫМ ФЛАГОМ

Снимите в аренду Вашу лучшую виллу на Сардинии, со мной, Ольгой Кондрашкиной!

Выберите виллу из представленных на моем сайте Sardiniadom!

Или напишите мне и я подберу другой вариант, из тех, что не представлены на сайте.

Напишите мне на: olgaolianas@gmail.com или в ватс ап: +39/3898916016 или заполните форму запроса ниже и я с удовольствием подберу вариант жилья, для аренды и отдыха на Сардинии, на Ваш бюджет и с учетом Ваших условий. Я занимаюсь арендой на Сардинии более 10 лет и квалифицированно и ответственно выполню Ваш заказ и помогу на месте. Я живу на Сардинии 18 лет.

Сравнить списки