Результаты посика

Пляж Рена ди Маттеу / Rena di Matteu — райское местечко!

12.08.2020

Пляж Рена ди Маттеу / Rena di Matteu является одним из самых интересных и нетронутых пляжей севера Сардинии. Попасть на него можно, только пройдя пешком, по узкой и крутой улочке (от парковки идти минут 10), среди средиземноморской зелени. А находится он в нескольких минутах езды на машине от Санта Тереза ди Галлуры/ Santa Teresa Gallura.

Пляж Рена ди Маттеу. Аренда вилл на Сардинии sardiniadom.com

Этот пляж соединяется с другим хорошо известным пляжем, Рена Маджоре/ Rena Majore.

Несмотря на трудность с тем, чтобы на него попасть, ваш труд будет вознагражден, так как выйдя из улочки на пляж, вашему взору откроется райский уголок неторнутой природы: белоснежного пляжа ( длинного и широкого) и чистого моря ( идеальное место для сноркерлинга). Так как на пляж непросто попасть, он почти всегда будет малолюдным, а море – прозрачнейшим и чистейшим, невероятных, ярких оттенков синего и зеленого цветов.

Пляж окружен красивыми белыми дюнами. Есть здесь и небольшой киоск/бар, а небольшая его часть оборудована зонтами/шезлонгами, которые можно взять напрокат.

Пляж подходит для детей, так как песок пляжа нежный ( белого и розового цвета) и заход в море удобный. Улочка, ведущая к пляжу, достаточно удобна для детей, но может быть неудобна для детских колясок.

Известно, что в этом месте были сняты некоторые рекламные ролики ( те самые, где мы можем видеть море «как на картинке»).

Парковка находится в 10 минутах от пляжа, часть парковки платная, часть бесплатная. На парковке можно найти и небольшой бар.

Этот пляж хорошо спрятан, но теперь вы можете его найти!

Вот он на карте гугл: Пляж Рена ди Маттеу / Rena di Matteu

Автор: Ольга Кондрашкина, 12/08/2020, Сардиния, Италия

Сравнить списки