Результаты посика

Резиденция Перла Марина

Белоснежный пляж Резиденции Перла марина, тянущийся на длинные километры яркого песка и теплого моря, с прозрачной водой, неглубоким заходом и песчаным дном без камней, удобным для детей. Прибрежные сосны дадут Вам тень и замечательный сосновый воздух. После отдыха здесь Вы будете здоровее, чем ожидали.

ПРО РЕЗИДЕНЦИЮ ПОДРОБНЕЕ…

Находится в 10 км. от гольф-полей Из Молас и археологической зоны первого города Сардинии Норы.Частная Резиденция Перла Марина, куда имеют доступ только резиденты, позволяет обитателям насладиться тишиной и покоем на виллах, погруженных в сосновый лес и иметь  в своем распоряжении свободный неперегруженный людьми пляж. На этом же пляже рядом находится известный Форте Вилладж, здесь есть многочисленные киоски, бары, а также прокат лодок и велосипедов. Супермаркет, бар, пиццерия, рыбный магазин /открыт в сезон/, мясной магазин /открыт в сезон/и «Табакки»-где продаются газеты и журналы, сигареты, всякая всячина-в шаговой доступности по уличкам Резиденции.

Резиденция  Перла Марина находится в большом сосновом лесу, который дает приятную тень летом и простирается вдоль длинного пляжа с белым тонким песком и лазурным морем.

Сравнить списки