Результаты посика

Елена Камм отзыв об отдыхе в июне 2019

Елена Камм отдохнула в июне 2019 года на двух виллах: вилле Феличита и вилле Джорджия. Проведя на них в общей сложности месяц. Елена во второй раз приезжает на Сардинию, с моей помощью. Первый раз она отдыхала на вилле в Пуле, Перле Марина.

Нужно сказать, что Елена, после своего первого приезда на Сардинию ( это было несколько лет назад), побывала в разных местах — и в Крыму и в Юрмале, но вернулась опять на Сардинию. Она рассказала мне, что так хорошо, как на Сардинии, ей не отдыхается нигде больше. У Елены двое сыновей, которые, как и все дети, очень любят море. А море, окружающее Сардинию, Средиземное, очень чистое и совершенно безопасное, что очень важно для жизни и здоровья. В 2019 году июнь выдался жарким, температура воздуха и даже воды моря была примерно, как в августе.

Я рада, что сумела организовать отличные каникулы для Елены и ее семьи и тому, что мы с ней продолжили нашу дружбу, начавшуюся несколько лет назад ( все эти годы мы держались на связи). Елена -известный стилист и прямо на месте она сшила мне два красивых платья! А еще из Москвы Елена привезла для нас стильные шарфы, для меня и моей дочери, а делает их Елена из вяленой шерсти, крапивы и чего-то еще, чего-то, мне, далекой от мира дизайна, неведомого. Они легкие и теплые и очень красивые. Буду ждать нашей поездки в Москву, чтобы их надеть!

Елена написала такой отзыв: « Ольга здравствуйте!! Мы доехали до Москвы! Спасибо огромное еще раз Вам за прекрасный отдых!! Все супер просто! Вообще очень все понравилось!Привет Даниэле от всех нас!!! Спасибо!»

Сравнить списки