Результаты посика

Большое количество предложений вилл и аппартаментов

Предложения Сардиниядом включают в себя большое количество вилл и аппартаментов для отдыха на Сардинии.

Мы можем предложить подобрать любой вариант в аренду от эконом класса до люкс вилл и ВИП вилл-начиная от одной-двух недель пребывания /минимальные сроки варьируются в зависимости от вилл и для вилл люкс класса составляют обычно одну-две недели, для вилл среднего класса и эконом класса минимальный срок аренды две недели/.

Мы специализируемся на подборе жилья для семейного отдыха у моря на Сардинии и в состоянии предложить большие удобные виллы расположенные близко от моря по выгодным ценам. Мы предлагаем виллы прямо от хозяев. Также мы работаем и с итальянскими агентствами, имеющими часто прекрасные и выгодные предложения для отдыха.

Мы не работаем с русскими агенствами, а работаем напрямую с русскими клиентами.

Мы стараемся не увеличивать цену, а снизить ее.

Естественно, хорошие виллы в хороших местах не могут стоить дешево. Это было бы странно. Сардиния очень популярна у самих итальянцев, а также сюда приезжают гости со всего мира-англичане, немцы, американцы, французы, шведы, испанцы и многие другие. Сардиния очень популярна и у русских.

Приезжая сюда, Вы получаете экологически чистый настоящий люкс отдых и подчеркиваете свой статус.

Цена на Сардинии не могут быть низкими, это было бы ненормально, учитывая безопасность места, качество моря, пляжей и мест и высокий спрос на аренду жилья. Цены могут быть разумными, без накруток, какие мы и стараемся предоставить!

Сравнить списки