Результаты посика

Татьяна и Павел на Сардинии, отдых на Сардинии в апреле 2017

На вилле Маделиза, которую Татьяна и Павел снимают уже много лет подряд, хорошо отдыхать в любое время года. Так, Татьяна и Павел приезжают сюда обычно на весь апрель и часть мая и в октябре-ноябре.

Вилла расположена в красивом месте, прямо на первой линии моря, среди сосновых деревьев. Татьяна и Павел много гуляют по берегу моря, ездят на велосипедах и конечно выбираются на экскурсии по всей Сардинии.

Татьяна на пляже в Кие. Жемчужина Сардинии Кия имеет такие разные пляжи — белые  с дюнами, розовые, с крупным золотым песком, золотые, с искрящимяся песчинками. А какое море в Кие, всех цветов и оттенков синего и изумрудного, с прозрачнейшей водой. Эти пляжи нужно увидеть хотя бы раз в жизни.

На Сардинию едут для того, чтобы расслабиться!

Замечательная терраса виллы Маделиза, прямо напротив моря!

На террасе перед виллой хорошо встречать и провожать солнце, расслабляться, мечтать и наслаждаться жизнью.

Красное сардинское вино очень вкусное и высокого качества. Ведь солнце на острове присутствует круглый год, виноград вызревает отменно, он сладкий и вино из него прекрасное. Сардинские вина экспортируются по всему миру и завоевывают высшие награды. Отведайте красное «Канонау», дорогое красное «Туррига», белое вино «Мускат», розовое вино «Алгеро розато»

Поездка в центр Сардинии. Тиннура, муралес и наслаждение отдыхом!

На экскурсии в центре Сардинии

В центре Сардинии есть деревня Тиннура, с замечательными муралес — расписанными стенами домов. На Сардинии сильна традиция росписи домов и во многих деревнях можно увидеть сцены из деревенской жизни, прошлого и настоящего Сардинии.

Татьяна очень любит Сардинию и говорит, что здесь она –дома!

Павел в Тиннуре, среди живописных персонажей, созданных фантазией островного художника.

«Гараватти лэнд» рядом с Пулой, это место, где разводят растения, здесь можно купить даже огромные деревья или кустарники. Хотите посадить пальму в Вашем саду? Вам сюда!

Сравнить списки